€400.00
Mueble versátil y elegante que complementará cualquier espacio vital de diseño moderno. Diseñada a partir de madera de primera calidad con la precisión de un proceso, la forma redondeada de esta mesa la hace moderna a la par que chic.
Presentamos la elegante mesa auxiliar de madera redondeada, un mueble sensato para cualquier salón contemporáneo. La mesa redondeada, de intrincado tallado, está fabricada con madera de calidad superior bien pulida, que proporciona resistencia adicional al artículo.
Su tamaño moderado permite incorporarlo fácilmente a numerosas aplicaciones dependiendo de la función específica, como mesa auxiliar, mesa de centro o mesilla de noche. Tiene un diseño sencillo y está fabricada íntegramente en madera natural, por lo que combina bien con cualquier mobiliario e interiorismo actuales.
Aparte de su belleza, este mueble es muy útil y puede integrarse en cualquier habitación de su hogar, ya que ofrece características de modernidad y elegancia. Combina forma y funcionalidad a la perfección; por lo tanto, puede ser un complemento para cualquier habitación de una casa, mientras que sirve al propósito.
Introduzca sentimientos clásicos en su casa con la ayuda de la elegante mesa auxiliar de madera redondeada. Lleve su salón o dormitorio al siguiente nivel con este complemento funcional y elegante para cualquier hogar. Este estiloso y funcional mueble para el hogar no sólo tiene un aspecto perfecto, sino que también es un mueble multiusos que facilita su cambio.
El contorno y las curvas suaves pueden hacer que cualquier habitación se vea elegante y el material de madera utilizado es resistente para una mayor durabilidad. Esta mesa es ideal para mostrar sus artículos de decoración favoritos, la taza de café del desayuno, o la lámpara de noche y el marcador al alcance de la mano; añadiendo atractivo a su home d cor. La mesa auxiliar de madera redondeada de Sleek and Stylish ya está disponible y será el complemento perfecto para cualquier hogar.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 70 × 60 cm |
| peso | 12 KG |
| longitud | 70 cm |
| anchura | 70 cm |
| Color | Roble |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Pequeño |
| Características | Patas de madera |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Circular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Quinn M –
Very pleased with this purchase. The table is high quality and adds a nice touch to my decor.