€125.00
Actualice su sala de estar con la ayuda de la mesa auxiliar redonda de cristal negro – es un verdadero elemento de estilo y funcionalidad. ¡Lleve hoy su sala de estar al siguiente nivel!
De tamaño compacto, esta mesa auxiliar redonda de cristal es perfecta para las soluciones de espacios reducidos de los estilos de vida modernos de hoy en día. También presume de un diseño redondo que atrae el tacto humano y no viene con los tamaños engorrosos que complican la colocación del equipo en su habitación.
Es versátil a la hora de usarlo; no sólo por el bonito color que tiene. Decórelo para mostrar sus artículos de decoración del hogar más preciados; almacene todos sus artículos de uso diario; o simplemente úselo, bueno, como un lugar para su taza de café y su libro.
Decorar su casa no es sólo cuestión de muebles, sino de estilo y sofisticación, y esta Mesa Auxiliar Redonda de Cristal es justo lo que necesita para su hogar. Redime el aspecto de tu salón con esta maravillosa mesa y lleva tu hogar al siguiente nivel de elegancia.
No asuma ni por un momento que lo mediocre está bien, no cuando puede conseguir la Mesa Auxiliar de Cristal Redonda, que no sólo se ve bien sino que también está construida para ser funcional. Haga su pedido hoy mismo y convierta su hogar en un espacio cautivador, fácil de describir como moderno y con clase. La Mesa Auxiliar Redonda de Cristal le ofrece esa calidez y estilo de la sofisticación moderna en su espacio vital.
Este exquisito mueble es tu oportunidad para elevar tu hogar un peldaño más arriba y aportar elegancia a tu espacio vital. No se lo piense más: haga ahora su pedido y consiga productos tan elegantes como prácticos.
| Peso | 11.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 45 × 39 cm |
| Color | Negro |
| peso | 11.4 KG |
| largo | 53 cm |
| ancho | 45 cm |
| marca | Mesas Auxiliar |
| talla | Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Vidrio, Metal |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Circular |
| altura | 39 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jamie M –
The quality of this table is excellent. It’s sturdy, stylish, and fits well with my furniture.