€435.00
Nuestro conjunto de mesa baja y auxiliar Marble Effect puede encajar en cualquier concepto de diseño de interiores, ya sea contemporáneo o clásico, gracias a sus tonos nude.
Le presentamos nuestro conjunto de mesa baja y auxiliar efecto mármol, perfecto para el salón de su casa.
este electrodoméstico tiene un precioso acabado efecto mármol que se ha aplicado con sumo cuidado y aporta un aspecto sofisticado a su hogar.
Como la mesa de centro es grande, resulta útil para colocar tazas de café, servilletas o poner momentáneamente golosinas sobre ella, mientras que en la mesa lateral del sofá es conveniente guardar libros, revistas o incluso el mando a distancia del televisor.
Los arreglos de este conjunto son agradables a la vista y además están fabricados con materiales que deberían ser más duraderos. La ausencia de colores extravagantes y atrevidos permite combinarlo con casi cualquier estilo de interiorismo, contemporáneo o clásico.
Si busca una mesa de aspecto moderno con un claro propósito funcional, este conjunto de mesa baja y auxiliar efecto mármol es ideal para mejorar el aspecto de cualquier salón. Adquiera hoy mismo este elegante y práctico conjunto de muebles para su hogar.
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 103 × 55 × 45 cm |
| peso | 20 KG |
| largo | 103 cm |
| ancho | 55 cm |
| Color | Blanco |
| marca | Mesas Auxiliar |
| Talla | Pequeño |
| características | Patas de madera |
| Material | Madera |
| Patrón | Forma |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Riley K –
Great table for the price. Stylish and sturdy, with a sleek design that complements my room.