€400.00
Este elegante conjunto de mesa auxiliar nórdica de mármol blanco y dorado se adapta a cualquier espacio y tiene un atractivo arquitectónico muy elegante. Desde el blanco liso y el oro brillante, que alcanza un tono elegante que hace que sea la obra maestra que usted quiere en su casa.
Mejore el ambiente de su espacio adquiriendo nuestro conjunto de mesa auxiliar de mármol nórdico blanco y dorado de lujo de alta calidad. Este conjunto ha sido diseñado con maestría muy cuidado para darle esa clase y pulcritud que se asocia con conjuntos grabados. Estas mesas con tapa de mármol blanco de composición se compensan así con el marco de metal dorado para un aspecto exquisito que servirá como la pieza central de cualquier espacio.
Elegante y minimalista para adaptarse a cualquier decoración este conjunto de mesa de sofá es una adición de clase a cualquier diseño interior del hogar. Las estructuras están bien construidas y los suelos de mármol facilitan su limpieza y proporcionan un buen lugar para colocar accesorios durante las comidas o fiestas entre amigos.
Independientemente de si desea colocar esta versión en su sala de estar, en el pasillo o en la entrada, este juego de mesa fusiona con éxito la elegancia con la practicidad. Queda perfecta en cualquier entorno, ya que tiene formas elegantes y sencillas, y el color blanco y dorado hará que cualquier habitación parezca lujosa. La decoración de su hogar estará por encima del resto con el juego de mesa auxiliar de mármol blanco y dorado Nordic. Tiene un diseño atemporal y una calidad superior, por lo que se convertirá en uno de los tesoros de su hogar durante mucho tiempo.
| Peso | 23.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 70 × 45 cm |
| peso | 23.6 KG |
| largo | 70 cm |
| ancho | 70 cm |
| Color | Blanco |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Circular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Quinn C –
Wonderful table. It’s exactly what I wanted. The design is great, and it was easy to set up.