€136.25
Esta creación es ideal para personas creativas como artistas y escritores, así como para profesionales en activo. El espacio es adecuado para acomodar un ordenador portátil, equipo de arte, papeles y mucho más; además, la altura se puede adaptar para garantizar un trabajo cómodo durante todo el día.
Esta mesa Creative Lift Soft de hierro y cristal transparente está fabricada en hierro de primera calidad y promete una sensación de modernismo y diseño sofisticado. Su tapa de cristal transparente deja al descubierto su robusta pero hermosa estructura, menciptakan un deleite visual en cualquier habitación que la pongas, lo más destacado de ella es su tapa de cristal transparente que nos da un vistazo a su robusta estructura de cristal.
La idea de la función elevadora de la mesa es permitir al propietario cambiar fácilmente la altura de la mesa para adaptarla a sus necesidades. Esta mesa es adecuada para una organización empresarial, ya que puede ajustarse para adaptarse al entorno de trabajo formal y volver a convertirse en un cómodo comedor si se utiliza para una reunión amistosa o un almuerzo.
Es, por tanto, flexible en su diseño, por lo que puede ser utilizada por artistas, escritores y cualquier otro trabajador. Este espacio plano ofrece espacio suficiente para acomodar su ordenador portátil, equipos de dibujo o cualquier papeleo que pueda realizar y la flexibilidad de la altura para adaptarse a su comodidad a medida que trabaja a lo largo del día.
Más allá del uso funcional de esta mesa, son piezas de arte y mejoran al instante el aspecto de cualquier habitación de la casa. Gracias a su diseño modular compacto y a la selección de materiales de alta calidad y líneas suaves, puede considerarse el epítome de la modernidad que encaja en espacios oficiales y domésticos o en estudios de artistas.
Pida hoy mismo la mesa Creative Lift Soft de hierro y cristal transparente y obtenga la funcionalidad combinada con el exquisito diseño. Revolucionará el espacio de trabajo y marcará la pauta en la fabricación de muebles durante varios años.
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 50 cm |
| peso | 12 KG |
| largo | 45 cm |
| ancho | 45 cm |
| Color | Transparente |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Pequeño |
| características | Patas de metal |
| Material | Vidrio |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Circular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jamie S –
Excellent quality and design. The table is versatile and adds a nice touch to my living space.