€300.00
Introduzca un poco de brillo en su interior con este par de elegantes mesas de sofá plateadas con acabado de espejo. Estas mesas compactas y versátiles aumentan el atractivo y la elegancia de su hogar, ya que son funcionales y elegantes y se adaptan a todas las habitaciones de la casa.
Arregle sus salones con este hermoso conjunto de dos clásicas mesas de sofá plateadas y eleve el nivel de su hogar. Estas mesas tienen un atractivo color plateado y la superficie de la mesa es de espejo, lo que aporta un atractivo moderno al artículo.
Estas mesas tienen tamaños miniatura que permiten colocarlas en cualquier sitio y los tableros de espejo dan a la habitación un aspecto con clase.
Diseñadas como la mayoría de las piezas de la colección, estas mesas de sofá también son de doble uso y pueden complementarse perfectamente entre sí o pueden colocarse individualmente dependiendo de la colocación. Estas mesas pueden colocarse en el salón, el recibidor o el dormitorio y enriquecerán sin duda el aspecto del interior. Aumente el confort de su habitación con estas mesas de sofá de gran belleza y utilidad.
Estas mesas de sofá vienen con un aspecto suave y acabado de calidad, son piezas funcionales para los hogares y al mismo tiempo de lujo para dar estilo elegante a cualquier lugar que se plantaron. Ambas pueden utilizarse como pareja o por separado, e independientemente de ello, realzarán la estética de la zona y servirán como espacio para decorar o trabajar.
El set de dos mesas auxiliares Timeless Silver facilita que cualquier hogar aporte un poco de elegancia y sofisticación a su casa. Coolest Accent Tables para impresionar a sus invitados y transformar el aura de su hogar estas hermosas mesas son lo que necesita. Asegúrese de no perder esta gran oportunidad de embellecer el aspecto de su sala de estar con estas elegantes mesas de sofá plateadas.
| Peso | 11.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 56 × 60 cm |
| peso | 11.4 KG |
| largo | 56 cm |
| ancho | 56 cm |
| Color | Plata |
| marca | Mesas Auxiliar |
| Talla | Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Metal |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Circular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Avery C –
Perfect addition to my home. The table is stylish and functional, with a design that fits my space perfectly.