€300.00
Estas mesas tienen un glamuroso acabado plateado brillante y están acentuadas con fabricaciones de superficies espejadas, por lo que encajarían perfectamente en cualquier decoración moderna o contemporánea. Ideales para exponer productos o consumir bebidas, tienen un uso tanto estético como operativo.
Decore su interior como si fuera un cine de alta gama con un toque de plata con clase en las 2 mesas auxiliares. Este magnífico conjunto tiene acabado de espejo para un aspecto elegante y chic; el elemento de plata le da un toque contemporáneo.
Las mesas auxiliares son igualmente útiles para la ornamentación y el entretenimiento, ya que son muebles versátiles y útiles para fiestas y reuniones. Gracias a su diseño compacto, son ideales para guardar objetos en espacios reducidos; estos muebles encajan bien en hogares con poco espacio, como apartamentos o condominios.
Estas mesas están fabricadas con materiales de la más alta calidad; además de estéticas, son resistentes y duraderas. Anime su hogar con estas bonitas mesas de sofá plateadas con espejo que dejarán boquiabiertos a sus invitados.
Introduzca un poco de glamour en su salón con el juego de 2 mesas de sofá plateadas espejadas Elegant. Tienen la parte superior de espejo que añade un toque de glamour a la casa en el momento de la instalación. Además, el acabado plateado de la mesa encaja con la sensación de modernidad o diseño contemporáneo.
Ideales para colocar productos ornamentales o bandejas de refrescos y vasos, estos muebles son funcionales a la vez que atractivos. Por su reducido tamaño, son perfectos para casas y apartamentos pequeños, aunque captan la atención.
Son mesas espléndidas y bien diseñadas, fabricadas con materiales de alta calidad y son muebles duraderos. Añada más belleza a su casa con estas hermosas mesas de sofá plateadas con espejo que harán que sus invitados queden impresionados.
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 62 × 55 cm |
| peso | 10.5 KG |
| largo | 55 cm |
| ancho | 62 cm |
| Color | Plata |
| marca | Mesas Auxiliar |
| Talla | Pequeño |
| características | Patas de metal |
| Material | Cristal, Metal |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Irregular |
| Altura | 55 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Avery J –
Stylish and functional. This table exceeded my expectations. It’s well-made and looks fantastic.