€550.00
Nuestro lujoso estilo francés de madera dura Pedestal Side Table diseño de gama alta que se trae a la vida mediante el uso de sólo madera dura de primera calidad, auténticamente francés en su elegante atractivo. Denota que el acabado de lujo hecho en ellos añade calidez y elegancia al lugar.
Es fácil de mantener y es perfecta como mesa auxiliar con pedestal de estilo francés de madera dura en cualquier salón. Hecha de madera maciza el diseño de esta mesa refleja la inspiración francesa en términos de diseño y construcción con un pedestal real y patas curcul. El aspecto del viejo mundo de su acabado altamente pulido da un aspecto elegante a cualquier habitación en la que se coloca; la parte superior extendida ofrece una gran superficie para piezas de acento o platos de comida / refrescos.
Ya sea en la entrada, el recibidor o detrás del sofá esta mesa es la que tiene la capacidad de armonizar la belleza del diseño y la elegancia de la pieza junto con la comodidad de la mesa. Actualice sus muebles para el hogar con la mesa auxiliar con pedestal de estilo francés de madera dura ahora. Mejore el diseño de su interior con nuestra Mesa auxiliar con pedestal estilo francés de madera dura.
Un estilo atractivo que proporciona el acento necesario para complementar cualquier habitación con finos detalles y aspecto clásico. Este artículo versátil asumirá innegablemente el papel de un centro de mesa y traerá el ambiente cálido a su hogar e impresionará a todos sus invitados.
Nuestra mesa auxiliar con pedestal de estilo francés de madera dura es justo lo que la decoración de su hogar necesita para subir al siguiente nivel. Una pieza tan exquisita hará que la pieza central de su hogar sea amada por su familia y tanto al instante, como a largo plazo, por sus invitados. Su simplicidad y fuerte construcción denotan que seguirá siendo relevante durante mucho tiempo, de ahí que sea una compra muy acertada. ¡Traiga la mirada más atractiva a su sitio ordenando nuestra tabla lateral del pedestal del estilo francés de la madera dura ahora!
| Peso | 23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 70 × 60 cm |
| Color | Roble |
| peso | 23 KG |
| largo | 70 cm |
| ancho | 70 cm |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Pequeño |
| Características | Patas de madera |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Circular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Morgan W –
Great quality sofa table. It’s very stylish and practical. Assembly was quick and easy.