€350.00
Esta mesa tiene forma redonda y está fabricada en metal negro con un aspecto muy sencillo pero elegante que aporta una parte de estilo industrial a la cocina. Esta mesa auxiliar está fabricada en auténtica madera dura, por lo que puede soportar fácilmente el uso diario.
Presentamos la Mesa Auxiliar de Madera Dura de Estilo Industrial; un gran mueble para el salón contemporáneo. Esta mesa redonda está de moda con un diseño contemporáneo, y el marco de metal negro de la mesa es sólido. El tablero de madera le da un toque de calidez y un aspecto con mucha clase, lo que la convierte en un mueble que se integra fácilmente en cualquier entorno.
sta mesa redonda puede desempeñar el papel de mesa de centro o mesa auxiliar, además de ser multifuncional la mesa decora el interior con su aspecto industrial.
Fabricada en madera noble de la mejor calidad, esta mesa de sofá está hecha para durar y es lo suficientemente resistente como para soportar el tráfico habitual. La mirada industrial trae ese estilo industrial con los elementos de la modernidad y de la sofisticación cuando está incorporada en su hogar u oficina. La organización de la mesa redonda es conveniente ya que es libre cepillada y base de metal negro también da una cierta dosis de brutalismo a la mesa.
Con este diseño moderno y compacto, este artículo dará un aspecto industrial perfecto a cualquier parte de su casa. Esta mesa auxiliar de madera de estilo industrial puede complementar casi cualquier estilo de su hogar, ya que proporciona la funcionalidad necesaria de una mesa central.
La mesa redonda de madera noble de alta calidad combinada con la base de metal negro presenta una espléndida mezcla de eficacia y sofisticación en su aspecto industrial. Independientemente de si se va a colocar cerca de un sofá como mesa de centro o cerca de una silla como mesa auxiliar, la mesa de sofá está fabricada con robustez y pensada para ser utilizada cada día.
Puede colocar algunos objetos ornamentales sobre ella o utilizarla como mueble, la mesa auxiliar de madera noble de estilo industrial no le defraudará en términos de elegancia y chic. Lleve la estética de la era industrial a la comodidad de su hogar con la ayuda de este artículo de moda.
| Peso | 42.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 98 cm |
| peso | 42.7 KG |
| largo | 80 cm |
| ancho | 80 cm |
| Color | Marrón |
| marca | Mesas Auxiliar |
| Talla | Mediana |
| Características | Patas de metal |
| Material | Metal, Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Circular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Taylor L –
This table is exactly what I was looking for. It’s sturdy, looks great, and was easy to put together.