€450.00
Esta fina Mesa Auxiliar Artesanal de Madera Gris Profundo es un elegante extra que eleva el estilo de cualquier lugar. Esta sencilla pero elegante mesa diseñada con un detallado trabajo mecánico, y su usabilidad le permite encajar en cualquier ambiente con su simplista color blanco.
Esta Mesa Auxiliar Artesanal de Madera Gris Profundo es preciosa y será una bonita pieza para cualquier salón. Diseñada y construida con delicadeza, esta mesa de sofá tiene un acabado de madera gris oscuro que realza el aspecto de su interior. El hecho de estar hecha a mano promete al cliente que el diseño es realmente único y que podrá utilizarla durante muchos años.
Este tipo de mesa de sofá es muy elegante y ordenada en sus formas con un aspecto compacto y al mismo tiempo sirve para fines prácticos, ya que ofrece una superficie suficiente para colocar objetos decorativos, lámparas, libros, revistas o jarrones de flores fácilmente y al alcance de la mano. Tanto si se coloca en el salón como en el pasillo o la entrada, este producto complementará sin esfuerzo el ambiente de cualquier habitación.
Debido a su color y diseño, la mesa de sofá puede integrarse fácilmente para encajar con otros muebles y diseños de interior, lo que significa que es versátil para su uso en cualquier hogar. Tanto si el estilo elegido es contemporáneo, sobrio y elegante, o tradicional, cálido y hogareño, el diseño de la mesa de sofá es atemporal y encajará a la perfección en el estilo de decoración elegido.
Realza la decoración de tu hogar con la Mesa Auxiliar Artesanal de Madera Gris Profundo y lleva a casa una bonita estética además de comodidad. Cambie entre los tamaños disponibles para conseguir el más adecuado para su espacio y aspecto preferido. Hablando de elegancia, esta es una mesa de sofá perfecta que embellecerá el ambiente de su hogar de una manera muy especial. Transforme su sala de estar con la sofisticada y funcional Mesa Auxiliar Artesanal de Madera Gris Profundo, ya que es la mezcla perfecta de estética y funcionalidad.
| Peso | 15.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 60 × 60 cm |
| Color | Gris |
| peso | 15.3 KG |
| largo | 60 cm |
| ancho | 60 cm |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Vidrio, Metal |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Rectangular |
| altura | 60 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Morgan T –
Absolutely love this sofa table. It’s sleek, functional, and complements my decor beautifully.