€230.00
Haga su pedido de una unidad hoy mismo y descubra la belleza que se ha perdido en la elegancia moderna. Actualice su decoración interior y convierta su hogar en un lugar de confort y belleza con la mesa auxiliar y de centro moderna Cross Border.
Fabricada con mano de obra intrincada y el uso de los materiales más finos, esta mesa es sofisticada y bonita – es seguro que hará cualquier habitación hermosa.
Nuestra mesa auxiliar y de centro moderna con bordes cruzados le hará sentir que es el epítome de la vida moderna. Este hermoso artículo puede utilizarse como decoración del hogar y combina la elegancia de una zona de estar formal con la funcionalidad de un espacio cotidiano. El acabado en negro liso y brillante resucita el aspecto clásico, mientras que el borde y las cruces que lleva parecen lo bastante contemporáneos. Fabricada con precisión y excelentes materiales, esta mesa no sólo ofrece resistencia, sino también belleza.
El tablero de la mesa es lo suficientemente grande como para dar cabida a su café, libros o adornos, lo que aumenta la funcionalidad de un elemento de este tipo en un hogar.
Ya sea para invitar a su compañía a cenar, para disfrutar de una copa de vino en su salón o incluso para formalizar su espacio de oficina, esta mesa le impresionará sin duda. Su aspecto afilado y su practicidad atraerán la atención de sus invitados y aportarán calidez a cualquier estancia. Mejore su hogar y su oficina con el sofisticado encanto y la calidad inquebrantable de esta mesa auxiliar y de centro moderna con bordes cruzados.
Tiene un acabado lacado en negro, que le da un aspecto extremadamente profesional, por no mencionar el hecho de que el diseño de bordes cruzados no es típico de la mayoría de los accesorios de mobiliario. Ya sea al tomar una taza de café, al recibir invitados o al tumbarse a ver películas, esta mesa le resultará práctica y con estilo.
Esta mesa auxiliar y de centro moderna con bordes cruzados es uno de los mejores ejemplos de cómo se bebe y se luce; haga de su hogar el reflejo perfecto de su sofisticación. Este es tu momento de hacer un pedido para formar parte de la estética de los muebles modernos de interior.
| Peso | 18.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 30 × 45 cm |
| peso | 18.2 KG |
| largo | 70 cm |
| ancho | 30 cm |
| Color | Marrón |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Rectangular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Riley S –
Perfect for my needs! The table is both stylish and practical. Easy to put together and very sturdy. Highly recommend!