€30.00
El diseño con clip se puede acoplar y desacoplar fácilmente de otros objetos y se puede desplazar fácilmente de un lugar a otro o incluso guardar cuando no se necesite. Está diseñado específicamente para su uso cuando se ve una película, trabajar, o simplemente leer un libro esta bandeja portátil es ideal para cualquier hogar.
Presentamos la nueva y elegante Bandeja Mesa Auxiliar Portátil con Clip Negra para sus cálidas veladas en casa. Esta bandeja de diseño elegante se engancha al brazo del sofá y ofrece espacio para colocar la comida, la bebida o el portátil.
Su diseño ofrece durabilidad, por lo que no tendrá que preocuparse de que la bandeja se mueva o se estropee cuando la utilice para sus actividades. Además de su moderno diseño, su acabado en negro le da a este producto un aspecto elegante, ya que puede colocarse fácilmente en los muebles de su salón.
La conveniencia del mecanismo de clip de este modelo permite transparencia en su movibilidad, o flexibilidad en la desmovilidad siempre que sea necesario. Básicamente, si usted está teniendo una sesión de maratón de películas, haciendo su trabajo de oficina en casa, o simplemente leer un libro, esta bandeja portátil es perfecto para tener alrededor.
No espere más para cambiar su experiencia en el sofá, ¡pida ya nuestra Bandeja Mesa Auxiliar Portátil con Clip Negra!
| Peso | 3.44 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 23 × 5 cm |
| peso | 3.44 KG |
| largo | 33 cm |
| ancho | 23 cm |
| Color | Negro |
| marca | Mesas Auxiliar |
| Talla | Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Rectangular |
| altura | 5 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Alex M –
This sofa table is fantastic! Stylish, sturdy, and versatile. Easy to assemble and fits perfectly in my living room. Highly recommend!