€234.98
Diseñado para personas con un alto nivel de exigencia y una mezcla de cualidades formales y desenfadadas, el juego de mesa nido de centro y mesa auxiliar Gris Moderno añadirá una plataforma instantánea para realzar el diseño estructural del comedor, dándole un atractivo acogedor y exquisitez durante el día, o bien iluminando la habitación con elegancia y clase durante las fiestas nocturnas.
Este excepcional conjunto de mesa nido de centro y mesa auxiliar tiene un aspecto limpio y sencillo, y debería encajar fácilmente en la mayoría de los hogares. El color gris neutro le da un aspecto elegante y sofisticado atemporal que es bastante discreto y va bien con las decoraciones actuales del hogar. La función de anidamiento mejora las funcionalidades del editor y facilita aún más la gestión de los diseños y la organización del espacio de trabajo.
Fabricados con materiales de alta calidad, estos juegos garantizan un uso duradero y una calidad ejemplar. La calidad de construcción es bastante robusta y debería poder resistir años de uso diario. La ausencia de bordes ásperos y decoraciones extravagantes confiere a su salón un aspecto contemporáneo y cálido que eleva su hogar a un nuevo nivel de elegancia.
Ya sea para invitar a amigos a cenar o simplemente para tomar una taza de café por la mañana, el juego de mesa auxiliar y mesa de centro Modern Nesting Grey es la base perfecta para la forma y la función. No sólo es adecuado para presentaciones de negocios, reuniones importantes, ver la televisión cómodamente o mientras se trabaja con el ordenador.
Adquiera este impresionante conjunto de muebles para adaptar su salón a un diseño moderno estéticamente atractivo y clásicamente insuperable.
| Peso | 24.85 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 80 × 45 cm |
| peso | 24, 85 KG |
| longitud | 80 cm |
| anchura | 80 cm |
| Color | |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Pequeño |
| características | Patas de metal |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Circular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jordan M –
This table is perfect. It’s well-made, looks fantastic, and was easy to assemble.