€300.00
Introduzca las Mesas auxiliares de celosía dorada en la decoración de su hogar y dará a su interior un aspecto exquisito y elegante. Son mesas de calidad, con preciosas celosías y doradas, que sin duda destacarán en su salón.
Amuebla ahora mismo tu hogar con el elegante dúo de mesas auxiliares enrejadas doradas y convierte tu espacio vital en un paraíso exquisito.
Lleve un poco de lujo a su hogar con estas magníficas mesas; complementos perfectos hechos con profesionalidad para transmitir sofisticación. Estas mesas auxiliares vienen con una carga de características que los hace impresionantes, esto incluye las celosías detallando junto con acabado en oro que los hace adecuados para cualquier sala de estar con clase.
Puede colocarlas junto a un opulento sofá o utilizarlas como mesillas de noche en un lujoso dormitorio; las mesas auxiliares Gold Lattice son un par de elegantes complementos para cualquier interior. Son piezas elegantes y encantadoras que aportarán glamour a su hogar y convertirán literalmente en un paraíso cualquier habitación en la que se coloquen. Transforme la decoración de su hogar con estas sofisticadas mesas y dé a su casa ese santuario de elegancia que se merece.
Convierta su hogar en un lugar bastante grandioso consiguiendo estas magníficas Mesas Auxiliares de Rejilla de Oro en su hogar y sala de estar. Estas divinas obras de joyería son ricas en su atractivo estético y deben ser exhibidas como verdaderos ornamentos que son, añadiendo sabor al espacio donde se muestran. Lleve el diseño interior de su hogar al siguiente nivel y despierte la envidia de los clientes de su casa con estas mesas impresionantes y funcionales.
Esto añade elegancia a la pieza y, combinado con los diseños, estas mesas encajarán fácilmente en cualquier decoración interior. Estas mesas auxiliares pueden utilizarse como conjunto para complementarse en una habitación o individualmente en una habitación separada respectivamente, además de ser útiles, son únicas. No cabe duda de que mejorarán el aspecto del espacio y también dejarán una primera impresión a sus inquilinos.
| Peso | 11.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 56 × 56 × 61 cm |
| Color | Oro |
| peso | 11.4 KG |
| largo | 56 cm |
| ancho | 56 cm |
| marca | Mesas Auxiliares Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Vidrio, Metal |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Circular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jamie B –
Great addition to my living room. The quality is top-notch, and it was easy to assemble.