€126.68
Compre un mueble clásico para su hijo que despertará su imaginación y creará recuerdos entrañables con su pequeño tamaño para que pueda llevar sus pequeños tesoros adicionales a cualquier lugar y convertirlo en un cuarto de juegos.
Deje que su pequeña princesa se divierta con la mesa auxiliar infantil portátil Pink With Love que mejorará la funcionalidad y el estilo de su zona de juegos. Sólo imagina sus caras cuando puedan comprar esta adorable mesa auxiliar con color rosa y forma de corazón para hacer su día más agradable.
Su pequeño tamaño les permite colocarlas donde quieran y hacer de ellas un rincón confortable. Esto significa que siempre que el niño esté coloreando con ceras, jugando con juguetes o merendando, esta mesa de sofá es perfecta. La durabilidad es clave; pueden hacer todas sus actividades en ella, y la superficie es lo suficientemente lisa como para que limpiarla no suponga ningún esfuerzo.
Como resultado del deseo de satisfacer las necesidades del niño en cuanto a comodidad y conveniencia en el uso de los muebles, se diseñó y fabricó la mesa auxiliar infantil Pink With Love. Aporta una pequeña zona de juegos allí donde tu bebé desee jugar; por lo tanto, transforma un espacio en el mundo mágico de un niño. La idea aquí, es comprar muebles que hagan que el niño o el joven usen su imaginación y fortalezcan esos momentos.
Elija hoy la Mesa Auxiliar Infantil Portátil Pink With Love para su hijo y deje que la gran experiencia comience a llenar de alegría la vida de su hijo.
| Peso | 16.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 35 × 50 cm |
| peso | 16.4 KG |
| longitud | 50 cm |
| anchura | 35 cm |
| Color | Blanco Crema, Rosa |
| marca | Mesas Auxiliar |
| Talla | Pequeño |
| Características | Almacenaje |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Rectangular |
| Altura | 50 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Casey R –
Beautiful table. It was easy to put together and looks amazing in my living room.