€69.26
Esta mesa auxiliar con tapa de mármol blanco de imitación podría mejorar el aspecto de su sala de estar, mientras que al mismo tiempo proporciona un elemento práctico que es fácil de usar y coordina con la mayoría de los temas. Pida hoy mismo su Mesa Auxiliar de Imitación de Mármol Blanco y sienta la elegancia que este producto aportará a su hogar.
Compra la impresionante belleza de Faux White Marble Top Under Side Table y consigue más puntos para tu hogar. Este es un hermoso conjunto que es elegante y combinará a la perfección en su espacio vital. El diseño minimalista del mueble y la superficie blanca con acabado de imitación de mármol añaden una nota de exclusividad a cualquier interior.
El diseño de esta mesa bajo sofá está pulido con la mayor parte de su aspecto considerado para dar a este mueble tanto belleza como utilidad. Su dimensión y la forma en que está diseñado significa que usted puede deslizar fácilmente debajo de su sofá, sirviendo así como un lugar para colocar sus bebidas, aperitivos o incluso embellecer su sala de estar con accesorios. Tiene una bonita encimera aunque el material es falso mármol y el diseño de la encimera parece mármol natural tallado, dotando a tu hogar de elegancia.
La carrocería es muy robusta, lo que garantiza que el equipo durará mucho tiempo y siempre será fiable. Ya sea para la familia o los amigos, la mesa de comedor de una empresa o una oficina en casa, nuestra mesa auxiliar con tapa de imitación de mármol blanco será un complemento impresionante para su estatus. No sólo para la sala de estar, también es adecuado para el dormitorio, oficina en casa, y así sucesivamente.
Esta es una pieza muy elegante y al mismo tiempo útil que encajaría perfectamente en cualquier hogar u oficina. Faux White Marble Top Under Side Table está a una pequeña compra de distancia; haga esa compra hoy y entre en un mundo de refinada elegancia.
| Peso | 21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 30 × 60 cm |
| peso | 21 KG |
| largo | 45 cm |
| ancho | 30 cm |
| Color | Blanco |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Pequeño |
| características | Patas de metal |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Irregular |
| Altura | 60 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Quinn A –
Fantastic sofa table. It’s sturdy, stylish, and just what I needed. Assembly was straightforward.