€210.00
Presentamos la mesa auxiliar escandinava de madera maciza en color crema. Estas ideas son una combinación perfecta de moda y funcionalidad de este producto, que será una excelente decoración y adición a su hogar durante muchos años.
Gracias al sofisticado diseño de la Mesa Auxiliar Crema Escandinava de Madera Maciza, este mueble ofrece una amplia plataforma para que los accesorios decorativos favoritos queden fácilmente accesibles. Su construcción la hace bastante robusta, de ahí que sea capaz de aguantar bastante tiempo como compañera. Esto significa esencialmente que la mesa se puede montar contra una pared, o tiene la capacidad de actuar como una partición en una habitación; la pieza bellamente diseñada encaja perfectamente en su hogar y complementa el lugar sin comprometer la sofisticación de la habitación.
Además de su magnífico acabado, nuestra Mesa Auxiliar Escandinava Crema de Madera Maciza es igualmente funcional. Tiene una gran superficie plana y se puede colocar casi cualquier cosa sobre ella, desde libros y revistas hasta flores y macetas. El color es un beige natural que hace que sea muy fácil de combinar con cualquier otro color que tenga en su casa, por lo que es muy fácil personalizar esta mesa para que se adapte a sus muebles.
Actualice su decoración interior y el diseño con esta increíble pieza de mobiliario, la madera maciza escandinava crema mesa auxiliar. Tiene un diseño que trasciende las tendencias, construido para durar, y se puede utilizar de muchas maneras diferentes, sin duda es una de las mejores piezas de mobiliario que uno podría comprar para su hogar. Date prisa y haz tu pedido ahora y disfruta de las elegantes y estilosas sillas hechas para tu salón.
| Peso | 20.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 62 cm |
| peso | 20.1 KG |
| longitud | 35 cm |
| anchura | 25 cm |
| Color | Roble |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Irregular |
| Altura | 62 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Riley M –
Fantastic table! It’s well-made, stylish, and very functional. Easy to assemble and looks great.