€1,100.00
Presentamos las mesas auxiliares rectangulares de madera, un mueble que complementará a la perfección un interior moderno o contemporáneo. Hay una serie de mesas en el mercado que se fabrican con gran delicadeza y viene con un aspecto ejemplar que puede mejorar el glamour de un bar o sección de entretenimiento.
Están fabricadas con madera de buena calidad para ofrecer un buen aspecto, estabilidad y una superficie plana para servilletas, bebidas o artículos de consumo. Además, tienen un aspecto bastante elegante que les da un toque real, especialmente cuando se instalan en cualquier habitación.
Estas mesas de sofa son de material de madera de alta calidad para que no solo sea presentable y bonita sino que tambien sea resistente y duradera. Los usos comerciales pueden hacer uso del refrigerador para almacenar bebidas frías y otros artículos relacionados mientras que en casa puede ser utilizado como refrigerador del vino o para almacenar los artículos que requieren temperaturas frías.
Los muebles tienen un diseño moderno con acabados suaves en las superficies curvas de las mesas de sofá, mientras que la resistencia de los productos está garantizada. Por su carácter multifuncional y su diseño tradicional, estas mesas complementarán cualquier salón, sala de estar u oficina.
El aspecto de madera en sí tiene un toque muy agradable de clase creativa y la estructura de la tabla es firme y establecida. Durante una sencilla reunión familiar o una cena oficial, nuestras elegantes mesas de sofá rectangulares de madera se convertirán en una agradable vista para sus invitados y un ambiente acogedor para usted.
Elegante y estilizada, con líneas afiladas y un diseño sofisticado, una mesa de sofá es una pieza útil que nunca pasa de moda. Su revestimiento y el aspecto sofisticado de su construcción permiten que combinen bien con los demás muebles de la casa; por otra parte, las patas de los muebles son muy resistentes, lo que las hace muy duraderas.
Puede adquirir estas atractivas y funcionales mesas y actualizar su espacio hoy mismo. Seleccione entre una gama de estos acabados para que coincida con la de su casa para que pueda combinar para decorar su entorno de la mejor manera posible. Ponga a punto sus muebles modernos con estas elegantes mesas auxiliares rectangulares de madera.
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 75 × 150 × 100 cm |
| peso | 40 KG |
| largo | 75 cm |
| ancho | 150 cm |
| Color | Marrón, Blanco |
| marca | Mesas Auxiliar |
| tamaño | Grande |
| Características | Patas de metal |
| Material | Cristal, Metal |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Rectangular |
| altura | 100 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Casey P –
Wonderful table. It’s sturdy, looks great, and was easy to put together. Highly recommend!