€74.21
No se pierda la gran oportunidad de adquirir este atributo perfecto para la casa de hoy en día, convirtiéndolo en una adición no sólo alegre, sino también útil para el hogar, debido a su gran variedad de posibilidades y aspecto atractivo.
Hecha de madera de pino seleccionada, esta mesa auxiliar de pino en forma de C con ruedas demuestra clase y apenas pasa de moda. Viene en un diseño moderno que puede encajar fácilmente en cualquier decoración interior, por lo que ayuda a añadir un toque continental a su hogar.
La característica del diseño en forma de C del artículo significa que puede deslizarse fácilmente bajo el sofá para permanecer a su alcance como un cómodo espacio de trabajo o de exposición para ordenadores portátiles, tabletas o artículos como aperitivos. Gracias a la disponibilidad de ruedas, las personas pueden moverlo libremente y realizar sus actividades favoritas en cualquier parte de la habitación que deseen.
Tanto si es de día y está trabajando desde casa, navegando por Internet o por la noche junto a la chimenea con una novela a mano, nuestra mesa auxiliar de pino en forma de C con ruedas es para usted. Tiene una resistente base de fibra de madera que le da estabilidad, así como una superficie antideslumbrante que le confiere un aspecto ergonómico.
Mejore su descanso hoy mismo con la mesa auxiliar de pino en forma de C con ruedas. Aumenta la funcionalidad de cada hogar moderno y es increíblemente elegante al mismo tiempo. No espere más, haga su pedido ahora y obtenga la comodidad y el confort que debería haber tenido siempre.
| Peso | 12.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 38 × 56 cm |
| peso | 12, 5 KG |
| longitud | 38 cm |
| anchura | 38 cm |
| Color | Pino Atlántico |
| marca | Mesas Auxiliares |
| tamaño | Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Irregular |
| Altura | 56 cm |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Jordan L –
Great quality and design. The table looks amazing and is very functional. Assembly was a breeze. Definitely worth the buy!