€79.28
La mesa auxiliar inferior de madera en forma de C con estación de carga combinará fácilmente con el estilo moderno de la casa, así como con el tradicional, gracias a su piel incolora. Debido a su versatilidad y sofisticación, es el centro de mesa ideal para cualquier persona que busque añadir estilo a su hogar.
Presentamos la nueva innovación en mobiliario, la mesa auxiliar de madera en forma de C con estación de carga para colocar tus refrescos mientras holgazaneas, trabajas o te pegas un atracón de series. Cada faceta de la construcción de esta mesa con estilo se ha hecho para que pueda simplemente empujarlo debajo de su sofá, y ofrecer una gran superficie plana de fácil acceso para sus gadgets y otros usos. Utilizando materiales de alta calidad, incluida la madera, esta mesa es clásica y duradera para servirle durante mucho tiempo. Tiene forma de C que permite colocarla debajo del sofá; no ocupa espacio adicional en el salón sin dejar de ser útil.
Sin embargo, aquí es donde esta mesa se destaca, ya que cuenta con una base de carga que es esencial para las personas que utilizan constantemente gadgets y dispositivos. Hemos anclado convenientemente varios puertos USB y tomas de corriente en la base de la mesa para que pueda cargar sus dispositivos cómodamente cuando esté viendo películas en el sofá. Si usted está teletrabajando a su lugar de trabajo, binge-watching Netflix, o simplemente descansar por la tarde; nuestra mesa auxiliar de madera en forma de C con estación de carga es la solución definitiva para usted.
La sala de estar no es una excepción, ya que esta mesa excepcional simplemente combina la funcionalidad y la estética a una T. Su aspecto y la sensación es elegante, y lo más importante, que está diseñado y coloreado de una manera moderna para combinar con cualquier d é cor interior. Algunos de los principales beneficios de esta mesa incluyen: Es una mesa que le sirve la funcionalidad de un lugar para poner sus bebidas y aperitivos o una base de carga para sus dispositivos.
Lleve su sala de estar al siguiente nivel hoy con esta mesa auxiliar de madera en forma de C con estación de carga, y haga la vida un poco más fácil y mucho más elegante. Haga su pedido ahora y convierta su hogar en uno de los más cómodos y lujosos.
| Peso | 8.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 27 × 60 cm |
| peso | 8, 6 KG |
| longitud | 38 cm |
| anchura | 27 cm |
| Color | Marrón Rústico |
| marca | Mesas Auxiliar |
| Talla | Pequeño |
| Características | Patas de metal |
| Material | Madera |
| Patrón | Sólido |
| Forma | Rectangular Altura |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Casey T –
I’m thrilled with this sofa table! It’s elegant, durable, and fits my space perfectly. Very happy with my purchase.